148.000 €158.000 €6.33 %
3
1
80 m2

Нижний этаж в Продажа в Centro sur Torrevieja, Alicante
148.000 €158.000 €6.33 %
Стоимость

148.000 €158.000 €

Номер недвижимости

69227

Эксклюзивность

Эксклюзивность

Тип

Нижний этажЖилье

Действие

Продажа

Жилая площадь

80 m2

Построенная площадь

119 m2

Площадь земельного участка

0 m2

Этаж

0

Спальни

3

Санузлы

1

Санузлы

1

IBI (земельный налог)

300 €

Описание недвижимости

Квартира на продажу в центре юга Торревьехи, Аликанте

Откройте для себя эту эксклюзивную квартиру на первом этаже в сердце Торревьехи, сейчас по специальной цене 148.000 €, ранее 158.000 €. Расположенная на C. Caballero de Rodas, эта недвижимость идеально подходит для тех, кто хочет жить рядом со всем, что предлагает город.

С 80 кв.м жилой площади и общей площадью 119 кв.м, этот дом предлагает 3 спальни, полную ванную комнату и дополнительный туалет, предоставляя комфортное пространство для семей или тех, кто ищет больше места. Юго-восточная ориентация обеспечивает яркость в течение большей части дня, делая эту недвижимость уютным и комфортным местом. Хотя требуются ремонтные работы, потенциал неоспорим.

Недвижимость включает удобства, такие как терраса, внутренний двор, световой колодец и кладовая, с дополнительной возможностью развития для тех, кто хочет расширить или настроить свое пространство. Дом меблирован, что делает его готовым к переезду или сдаче в аренду.