2061 Жилая недвижимость в Продажа в

Ubicación no pública180.000 €228.000 €21.05%
42
Дом в Продажа в Canals, Valencia
Ubicación no pública100.000 €115.000 €13.04%
51
Нижний этаж в Продажа в Canals, Valencia
Ubicación no pública98.000 €
31
Дом в Продажа в Llanera de Ranes, Valencia
Ubicación no pública95.000 €105.000 €9.52%
31
Сельский дом в Продажа в Montesa, Valencia
Ubicación no pública50.000 €
41
Квартира / апартаменты в Продажа в Moixent, Valencia
Ubicación no pública269.900 €
22
Дуплекс в Продажа в Bailén / miraflores / nueva málaga Málaga, Málaga
Ubicación no pública269.900 €
21
Квартира / апартаменты в Продажа в Carretera de cádiz Málaga, Málaga
Ubicación no pública169.900 €
21
Квартира / апартаменты в Продажа в Parque victoria eugenia Málaga, Málaga
Ubicación no pública150.000 €
52
Дом в Продажа в Centro Lucena, Córdoba
Ubicación no pública118.000 €
52
Дом в Продажа в Sabiote, Jaén
Ubicación no pública450.000 €
53
Дом в Продажа в Lucena, Córdoba
Ubicación no pública134.000 €
21
Квартира / апартаменты в Продажа в , Castelló
Ubicación no pública165.000 €
31
Квартира / апартаменты в Продажа в Calle los olmos Palencia, Palencia
Ubicación no pública135.000 €
21
Квартира / апартаменты в Продажа в , Castelló
Ubicación no pública210.000 €
32
Сельский дом в Продажа в Tomelloso, Ciudad Real
Ubicación no pública70.000 €
11
Нижний этаж в Продажа в Monforte de Lemos, Lugo
Ubicación no pública89.000 €
31
Дом в Продажа в Santa Magdalena de Polpís, Castelló
Ubicación no pública99.000 €
41
Дом в Продажа в Santa Magdalena de Polpís, Castelló
Ubicación no pública899.000 €
65
Дом в Продажа в Cp Mijas, Málaga
Ubicación no pública260.000 €
62
Дом в Продажа в Urbanización bétula , Jaén